В микрорайоне ЛПК осуществляют новый этап ремонта моста

В четверг, 22 сентября заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Николай Большаков рассказал о ремонте пешеходного моста через железную дорогу. По его словам, подрядчик сделал опалубку и забетонировал ступени. Планируется, что ремонт одного из подходов к мосту через ж/д пути будет завершен на текущей неделе. Полностью ремонт завершится к наступлению холодов, а пока предстоит выполнить наибольший объем работ – с другой стороны сооружения.

«Можно сказать, что на лестничных сходах были стерты все ступени, в результате чего путь стал небезопасным. В рамках заключительного этапа ремонта моста по заказу управления дорожной и парковой инфраструктуры подрядная организация приступила к ремонту подходов. Сейчас работы выполняются со стороны ул. Коммуны. В дальнейшем будут отремонтированы несколько лестничных маршей со стороны ул. Октябрьской», — сказал Николай Викторович.

Напомним, текущим летом в Нововятском районе был выполнен ремонт лестничных маршей пешеходного моста через железную дорогу. Объект связывает улицу Коммуны, где находится фанерный комбинат, с улицы Октябрьской в микрорайоне ЛПК.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: