В Нововятске может появиться новая хоккейная площадка

В Нововятском районе активисты собирают подписи и просят жителей выразить свое мнение о необходимости построить хоккейную площадку. Отметим, что сейчас за честь района выступает любительская хоккейная команда «Нововятич».

В качестве тренировочной площадки активисты предлагают территорию спортивного комплекса «Россия».

«Нам важно, чтобы площадка не только служила местом тренировки наших хоккеистов, но и объединила всех жителей Нововятского района, тем более детей. При отсутствии льда было бы здорово использовать хоккейную коробку для летних видов спорта», — рассказал интернет-порталу «НОВОВЯТСК.РФ» руководитель некоммерческой организации «Хоккейное братство» Андрей Пестов.

Он объяснил выбор СШОР № 8 тем, что после реализации проекта строительства нового объекта важно определить организацию, которая будет своевременно и качественно содержать территорию многофункциональной площадки.

В настоящее время некоммерческая организация по развитию физкультуры и спорта «Хоккейное братство» изучает мнение жителей Нововятского района с тем, чтобы впоследствии обратиться к спонсорам с просьбой помочь реализовать проект строительства площадки. Для поддержки инициативы можно проголосовать в интернете, перейдя по ссылке: hockey43.ru, либо заполнить анкету, запросив ее в редакции интернет-портала «НОВОВЯТСК.РФ», отправив письмо на электронную почту olg2ov@yandex.ru с пометкой «АНКЕТА».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: