Губернатор наградил Владимира Мышкина орденом

В среду, 28 декабря в правительстве прошла торжественная церемония вручения государственных наград РФ и наград Кировской области. Александр Соколов поблагодарил кировчан, которые внесли большой вклад в развитие региона в 2022 году.

«Год был крайне сложный, и нам пришлось перестраивать свое сознание, свою работу, свое отношение к жизни, поскольку мир качественно изменился. Сегодня здесь находятся люди, которые в своей ежедневной работе вносили и вносят большой вклад в укрепление обороны нашей страны, укрепление нашей общественной солидарности, делают все для процветания Кировской области, России и для благополучия наших людей. Сегодня здесь есть труженики наших предприятий, работники учреждений, наши защитники, волонтеры благотворительного фонда «За Вятку», которые каждый день помогают воинам на передовой и семьям, которые остались здесь их ждать», – сказал губернатор.

Глава региона вручил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени руководителю областного отделения организации «Боевое братство» Владимиру Мышкину. Владимир Николаевич поблагодарил за высокую оценку работы организации. По его словам, к этой награде причастен каждый из «Боевого братства».

«Мы будем продолжать работу по поддержке наших Вооруженных сил и семей защитников Отечества», – отметил он.

Напомним, что работающий заместителем начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин в 2020 году подавал документы на замещение вакантной должности главы администрации города Кирова

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: