Людмилу Титову из школы №65 занесли на городскую Доску почета педработников

В торжественной обстановке заместитель главы администрации города Кирова Алексей Рябов, Вера Жуйкова, заместитель начальника департамента образования администрации города Кирова, Екатерина церемонией открытия Доски почета педагогических работников Наймушина, председатель Профсоюза образования города Кирова, вручили свидетельства педагогам, занесенным на Доску почета.

Ежегодно фотографии лучших педагогов на основании решения коллегии департамента образования администрации города Кирова размещаются на Доске почета педагогических работников муниципальной системы образования города Кирова.

В этом году школу №65 на Доске почета представила Людмила Титова.

По словам директора образовательного учреждения Льва Шибанова, событие значимо для школы. Людмила Геннадьевна работает педагогом более 30 лет, в 65-йшколе – 26 лет, прошла путь от учителя химии до заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В 2017 году ее наградили Почетной грамотой Министерства образования Кировской области за значительные заслуги в сфере образования, воспитании детей и молодежи и многолетний добросовестный труд. А в этом году Людмиле Титовой Указом Президента Российской Федерации присвоили звание «Отличник Просвещения РФ» за заслуги в педагогическом труде и продолжительную работу в сфере образования.

Добавим, что в школе, расположенной в микрорайоне ЛПК, работает немало стажистов и победителей конкурсов различного уровня, которые практикуют в своей деятельности современные технологии, а директор Лев Николаевич является Заслуженным учителем Российской Федерации.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: