Ольга Стяжкина из Нововятска стала лучшей в своей профессии

Ольга Стяжкина родилась в Нововятске, работает в территориальном отделе Многофункционального центра в Нововятском районе. С раннего детства она помогала родителям, родным и друзьям, потому неудивительно, что учиться пошла она медицинский университет по направлению подготовки «Социальная работа». Друзья и преподаватели отмечали ее отзывчивость и ответственность.

Следующим этапом в жизни Ольги стала работа в центре социального обслуживания населения Нововятского района, а затем и в Управлении соцзащиты населения. Несмотря на сложные случаи, с которыми, бывало, обращались к ней, Ольга всегда старалась найти индивидуальное решение и поддержать каждого посетителя.

В 2014 году случилось то, что кардинально изменило жизнь Ольги. В Нововятском районе открылся центр «Мои документы», и она сразу же перешла работать туда. Каждый день Ольга получает много положительных отзывов со стороны заявителей, а коллеги отмечают ее исполнительность и постоянную готовность помогать.

Вместе с ней сотрудники МФЦ по Нововятскому району увлеклись интеллектуальными играми, где совместно развивают командный дух, навыки внимательности, интуиции и быстроту реакции. На рабочем месте эти навыки очень помогают! А рабочее место у Ольги образцовое: на столе царит порядок в любой день недели, с документами, отчетами и прочими бумагами сотрудница очень аккуратна.

За выдающиеся достижения, багаж опыта и знаний, которые тоже можно назвать образцовыми, кандидатуру Ольги выдвинули на областной смотр-конкурс «Лучший по профессии». Перед этим она получила звание «Лучший универсальный специалист МФЦ», одержав победу в региональном профессиональном конкурсе. Ольга еще не успела привыкнуть к новому званию, но очень рада своему успеху.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: