В Нововятске талантливых детей наградили за достигнутые успехи

Ежегодно в зале территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району в преддверии Нового года проходит торжественное чествование одаренных детей.

В преддверии Нового 2023 года детей, которые своим упорным трудом добились впечатляющих результатов в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни и в волонтерском движении, поблагодарил за упорство и достижения исполняющий обязанности начальника территориального управления по Нововятскому району Николай Большаков. Он вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручил ребятам благодарности и сладкие подарки.

Лично от себя наградить подарками отличившихся ребят пришли заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Ирина Морозова и депутаты Кировской городской думы Любовь Данилова, Геннадий Плехов, Александр Никулин.

«Мы гордимся, что в нашем районе есть такие одаренные дети. Вы – наш золотой фонд. Ваши достижения – это радость для семьи, успех для учителей (воспитателей, тренеров) и гордость для всех нас! Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи вам! Счастливого Нового года!», — отметили в теруправлении.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: