В ТОС «Советская, 93» провели предновогоднюю встречу

В воскресенье, 25 декабря в дворе дома №93 было весело и шумно. По инициативе ТОС для ребят и их родителей организаторы нарядили искусственную ёлочку, пригласили Деда Мороза и Снегурочку, поставили стол с угощением и чаем из настоящего самовара.

Развлекательная программа пришлась по душе участникам праздника: малыши катались на «ватрушках», взрослые вместе с детьми танцевали, всем вместе водили хоровод вокруг ёлки, участвовали в задорных играх и конкурсах. Не забыли и про стихотворения для зимнего волшебника. Дед Мороз всех выслушал и подарил сладкие подарки.

«Я рада, что нашлись те люди, которые готовы были помочь: провести конкурсы, развлечь ребят, да просто помочь все собрать, убрать. А какие красивые и яркие у нас были Дед Мороз и Снегурочка!», — поделилась впечатлениями председатель ТОС «Советская, 93» Анна Коробейникова.

Она также выразила благодарность за помощь в организации праздника территориальному управлению по Нововятскому району, Центру местной активности (руководитель Мария Суслова), депутату Кировской городской думы Геннадию Плехову.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: