Нововятичей приглашают на концерт Игоря Огаркова

В пятницу, 27 января в 18.00 в концертном зале Нововятской детской школы искусств (ул. Орджоникидзе, 15) состоится творческий вечер Игоря Огаркова «Дважды отличник!», посвящённый 55-летию со дня его рождения.

Игорь Александрович — один из ведущих преподавателей-гитаристов города Кирова и Кировской области. Ежегодно он проводит сольные концерты учащихся, мастер-классы и открытые уроки в рамках курсов повышения квалификации, активно принимает участие в общественной жизни школы.

Помимо преподавательской и исполнительской работы, Игорь Александрович сочиняет музыку в различных жанрах. Ее используют в своей работе преподаватели музыкальных и школ искусств города и области.

На творческом вечере музыканта выступят его нынешние воспитанники и выпускники прошлых лет. В исполнении ансамбля гитаристов «Вдохновение», оркестра русских народных инструментов, ансамблей преподавателей Нововятской школы искусств, а также солистов-гитаристов и баянистов зрители услышат произведения, написанные Игорем Александровичем.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: