Поздравление с вручением Почетной грамоты

14 января исполнилось 105 лет со дня создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Все эти годы их основной целью являлась профилактическая работа с семьями для защиты прав и законных интересов детей.

17 января в Кирове поздравили членов и ветеранов КДН и ЗП пришли руководители города, представители правительства и Законодательного Собрания области, УМВД, службы занятости и других структур.

«Дело, которому вы служите, — это не только великий труд, но и огромная ответственность за судьбу каждого ребёнка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации. Бывают ситуации, когда от вашего внимания, доброты, терпения зависят и здоровье, и жизнь юных кировчан», — обратилась к собравшимся глава города Кирова Елена Ковалева.

Она вручила почетные грамоты и благодарственные письма Кировской городской Думы членам комиссий – за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе.

Также присутствующих поблагодарил и отметил наградами глава администрации города Вячеслав Симаков.

Заместитель директора по воспитательной работе школы №65 Андрей Рублев получил Почетную грамоту из рук начальника территориального управления по Нововятскому району Сергея Грухина.

Лев Шибанов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: