Семью Пановых из Нововятска наградили памятным знаком «Семейная слава»

В среду, 11 января состоялась ежегодная торжественная церемония награждения супружеских пар Кировской области памятным знаком «Семейная слава». В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, первый зампредседателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов и министр социального развития регионального правительства Ольга Шулятьева.

За 13 лет наградой отмечено 135 супружеских пар. В этом году знаком удостоили еще 10 лучших семей Кировской области, в том числе семья Пановых из Нововятского района.

Андрей Александрович и Ирина Александровна в этом году отпразднуют 20-летие семейной жизни. За это время в их семье появились на свет восемь детей: Анна, София, Алиса, Дарья, Сергей, Григорий, Федор и Таисия.

Пановы имеют множество благодарственных писем, грамот и дипломов от органов власти, различных досуговых организаций, образовательных учреждений за воспитание детей, за вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций, как талантливая, дружная, читающая семья, активно участвующая в классной школьной и дошкольной жизни своих детей, в различных конкурсах и фестивалях.

В территориальном управлении по Нововятскому району напомнили, что в 2014 году Ирина Александровна стала победительницей областного конкурса «Женщина года» в номинации «Достижение в воспитании детей». В 2016 году Андрей Александрович и Ирина Александровна получили орден «Родительская слава».

«Семья Пановых достойный пример для подражания. Они бережно хранят свои семейные традиции, занимают активную жизненную позицию, воспитывают своих детей в любви и согласии», — считают в теруправлении.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: