В Нововятске отметили работу руководителей организаций в области ГО и ЧС

Во вторник, 24 января в территориальном управлении по Нововятскому району наградили руководителей организаций за  работу по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Отметили благодарственным письмом ведущего специалиста гражданской обороны отдела гражданской защиты городских районов Сергея Медведева за личный вклад и выполнение мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и успехи в совершенствовании защиты населения в 2022 году.

За личный вклад и выполнение мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций начальник теруправления по Нововятскому району Сергей Грухин вручил благодарственное письмо генеральному директору АО «Ново-Вятка» Николаю Порхачеву. За личный вклад и выполнение мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций благодарность получил специалист по гражданской обороне «Ново-Вятка» Дмитрий Иваньков.

Директор школы №65 Лев Шибанов и специалист, уполномоченный на решение задач в области гражданской обороны и ЧС детского сада №223 Алла Косолапова также удостоились благодарностей в сфере ГО и ЧС.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: