Нововятичей приглашают на встречу с Татьяной Щелчковой

Во вторник, 14 марта в 10.00 в библиотеке №14 имени Б.А. Порфирьева в преддверии Дня православной книги пройдет встреча с Татьяной Щелчковой — вятской поэтессой, лауреатом литературной премии имени Н.А. Заболотского 2013 года.

Татьяна Александровна с 2007 года ведет активную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи, является руководителем проекта «Дорогою добра». В настоящий момент работает помощником благочинного и настоятеля храма «Скоропослушница» по образовательной деятельности. 10 марта Татьяна Александровна стала победительницей районного этапа областного конкурса «Женщина года-2022» в номинации «Возрождение духовности» за вклад в духовно-нравственное воспитание, приобщение к изучению  исторических, культурных, духовно-нравственных и православных традиций.

Участники встречи узнают историю праздника и обсудят значимость православной книги сегодня. Автор познакомит слушателей со своим творчеством — стихами о любви, дружбе, детстве, юности, героизме, прочтет стихи духовного содержания.

Вход свободный.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: