В Нововятске в очередной раз будут чествовать женщин

В конце 2022 года Совет женщин Нововятского района объявил районный этап областного конкурса «Женщина года-2022» Ежегодное мероприятие проходит с целью повышения социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признанию ее вклада в социально-экономическое развитие Кировской области, а также в целях поддержки женских общественно – значимых инициатив, направленных на сохранение и утверждение духовно-нравственных и семейных ценностей, воспитание детей, укрепление межнационального мира и согласия.

В этом году представительницы трудовых коллективов и общественных организаций подали заявки, представив творческие работы и документы на суд экспертов в 11 номинациях.

Церемония вручения наград и подарков победителям и лауреатам конкурса пройдет 10 марта в 18.00 в Доме культуры «Россия» на концертной программе, посвященной Международному женскому дню. Во время концерта гости праздника отметят жительниц Нововятского района за участие в конкурсе, а вокально-инструментальный ансамбль «Знак бесконечности» (руководитель Александр Межуев) подарит всем приятные музыкальные моменты.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: