В Нововятске отметили женщин, организующих сборы вещей для военнослужащих

В фитнес-клубе «Хит» прошло заседание Женсовета Нововятского района. Тренер Юлия Коробьина и нутрициолог Мария Целищева провели экскурсию по открывшемуся в центре Нововятска фитнес-клуба, показав большие залы и многофункциональное оборудование.

Они организовали тренировку, показав все возможности клуба, мастер-класс по программам женского здоровье, здоровой спины, танцам, различным виды массажа, элементы силовых тренировок.

Председатель Женсовета Людмила Ермолина наградила благодарственными письмами от Фонда «Надежда» организаторов благотворительных акций сбора гуманитарной помощи для военнослужащих СВО Ольгу Карину, Анну Докучаеву, а также заведующую детским садом №2 Елену Шишкову.

Людмила Ивановна рассказала, что акции поддержки военных продолжаются. На данный момент идёт сбор помощи в частном секторе Нововятского района и пригласила женщин к участию в ней.

Члены правления также отметили работу и поблагодарили за организацию сбора помощи военным специалистов Центров местной активности Марию Суслову и Марину Пономареву.

Начальник организационного отдела управления администрации по Нововятскому району Светлана Хохрякова поблагодарила женщин за неравнодушное отношение к проблемам Нововятска и поздравила победителей конкурса проектов «Город добрых соседей», посвященного предстоящему юбилею города Кирова.

Председатель регионального отделения Союза женщин Ирина Морозова подвела итоги подготовки и проведения районного конкурса «Женщина года-2022».

Завершилась встреча экскурсией в один из тренажерных залов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: