В парке ЛПК состоится концерт «Весну Победы – в каждый дом!»

Во вторник, 9 мая в 18.00 на танцплощадке в парке ЛПК начнется праздничный концерт «Весну Победы – в каждый дом!», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Творческие коллективы учреждений культуры Нововятского района и приглашенные артисты исполнят легендарные композиции, бережно передающиеся из поколения в поколение. Для нововятичей выступят хореографические коллективы «Триумф», «Диденс», вокальные ансамбли «Раздолье», «Все свои», «Подруженьки», «Хорошие девчата», солисты Василий Аникин, Валентина Кузовлева, Светлана Никулина и другие.

Любимые песни военных лет исполнит вокально-инструментальный ансамбль «Знак бесконечности». Артисты напомнят, что с течением времени становится очевиднее – это были годы невиданного человеческого духа, жертвенности и любви, солидарности и бескорыстия. О том, что ценности свободы, веры в свою страну, любви к Родине, за которые сражались солдаты Великой Отечественной, сплачивают нас и сегодня. Множество композиций будет посвящено и тем, кто в наше время защищает свободу и независимость нашей Родины.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: