В  Радужном стартует серия танцевальных вечеров

В субботу, 10 июня в 17 часов в сквере «На семи ветрах» (верхний сквер на проспекте Строителей) пройдёт первый танцевальный вечер в рамках проекта «Танцующий город».

Проект «Танцующий город» – это цикл мероприятий, направленных на возрождение традиций по проведению танцевальных вечеров, охватывающий площадки под открытым небом, расположенные в разных уголках Нововятского района.

Собравшиеся зрители смогут потанцевать под любимые мелодии современности и прошлых лет. Ведущие праздника активизируют танцующих и собравшихся веселыми и интересными конкурсами. А «изюминкой» танцевального вечера станет выступление лауреата всероссийских и межрегиональных фестивалей, вокалистки Ольги Черезовой.

Ольга Черезова — участница шоу «Минута славы», обладательница красивого голоса, выступает на многих городских площадках, ее знают и любят жители Нововятского района.

Зрители услышат хиты из репертуаров звезд российской эстрады, песни о жизни, дружбе и любви.

Отметим, что проект «Танцующий город» реализуется в рамках городского грантового конкурса «Город добрых соседей», посвященного 650-летию города Кирова.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: