Почему демонтировали тротуарную плитку из слободы Красное в слободу Кокуй?

1.Требую восстановить демонтированную тротуарную плитку пешеходной дороги в слободу Кокуй! Обязательно!
2.Вернуть мусорный контейнер в слободу Кокуй, который также вывезли в неизвестном направлении!
3.Поставить на баланс пешеходную тропинку в слободу Кокуй! Обязательно!

Срок благоустройства данной территории заканчивается 31 августа. Когда успеют восстановить? Ломать хорошо, но и строить нужно, а не забывать об этом!

-1+1 ( Рейтинг: +3, проголосовало 3)
Загрузка...
Попыванов Владимир Алексеевич

Ответы:



начальник территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району

Дорогу восстановят

Уважаемый Владимир Алексеевич!

1) Тротуарная плитка на указанной вами дороге была демонтирована в связи с прокладкой газопровода. К сожалению, подрядчик, проводивший в прошлом году газификацию слободы Красное, оказался недобросовестным и не выполнил благоустройство территории после проведенных работ. В настоящее время по данному делу идет судебный процесс, однако городской администрации, чтобы не затягивать благоустройство территории на следующий год, пришлось восстанавливать дорогу за бюджетный счет. Восстановление пешеходной дороги из слободы Красное в слободу Кокуй будет выполнено подрядчиком согласно условиям муниципального контракта в срок до 31 августа 2016 года. Пока все работы идут по плану.

2) В середине августа все 18 контейнеров для крупногабаритного мусора, установленные на территории Нововятского района, были вывезены с улиц для ревизии и последующей передачи их с баланса «Спецавтохозяйства» в ведение территориального управления по Нововятскому району города Кирова. Мусорный контейнер был возвращен в слободу Кокуй 18 августа.

3) Поставить на баланс пешеходную тропинку в слободу Кокуй не представляется возможным, поскольку она проходит через необорудованный железнодорожный переход. Структуры РЖД на наши обращения неоднократно отказывали в его обустройстве, мотивируя это тем, что не могут обеспечить безопасность пешеходов на данном участке пути.

-1+1 ( Нравится? )
Загрузка...

1 комментарий к записи “Почему демонтировали тротуарную плитку из слободы Красное в слободу Кокуй?

Комментарии закрыты.