Уважаемая Светлана!
В последние годы сформировалась устойчивая тенденция развития территорий муниципального образования «Город Киров», направленная на взаимодействие инициативного населения и администрации города.
Неравнодушные к развитию своего города граждане вносят конструктивные, обоснованные предложения в план развития той или иной территории, и сотрудники администрации города посредством содействия и полного сопровождения проектной деятельности данной инициативы помогают реализовать даже самые грандиозные идеи (ППМИ, грантовые и иные конкурсы).
Площадь Опарина не имеет статус «районной», главной и т.п. Несмотря на это, мы понимаем, что она требует внеочередного благоустройства и реконструкции. На сегодняшний день для распределения финансирования средств в благоустройство недостаточно констатации факта территориальным управлением, необходимо участие и поддержка населения Нововятского района.
С 13 декабря 2016 года по инициативе городской администрации и региональной Общественной палаты в Кирове стартовал проект «30 скверов Кирова», благодаря которому в разных районах города появятся новые благоустроенные территории. Нам важно, чтобы выбор участков, где появятся новые скверы и благоустроенные территории, исходил от горожан. Каждый желающий может выбрать зону будущего благоустройства из предложенных территорий. В Нововятском районе для голосования определено 9 участков, в том числе под номером 128 стоит площадь Опарина «НОВОВЯТСК ул.Опарина, юго-западнее д.7 площадь 6550 кв.м». Голосуйте за выбранную Вами территорию.
По интересующим Вас вопросам можете обратиться к специалистам организационного отдела территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району (ул.Советская, д.12, кабинет 317, тел.31-23-83).
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к благоустройству Нововятского района!


( Рейтинг:
+7, проголосовало
7)

Загрузка...
А дорожка вдоль забора ДС Ромашка совсем разбита, вместо асфальта летом одни ямы, приходится эту «дорожку» обходить по траве по площади. А по ней детей каждый день в три окрестных садика водят и в 66 школу.
А еще там постоянно выгуливают собак! Неужели так сложно убирать за своей собакой как в других странах. Мы гуляем там с детьми и постоянно натыкаемся на го..о!
Нам не понятно, как проголосовать! Пытались, но ничего не получилось!!!
Голосуем по ссылке: https://ok.ru/profile/519990527462/statuses/66103802189286