Уважаемая Ирина Геннадьевна, когда закончится безобразие в поликлиниках Нововятского района?
-Опять бегут педиатры в Радужном. Это хорошо, если у ребенка еще нет хронических заболеваний. Каждому новому объясняй, чем болел твой ребёнок. А времени на прием мало, врач много времени уделяет бумагам, а тем временем очередь меньше не становится в коридоре.
-Бокс для больных сделали, а заходят и идут по коридору через здоровых, можно сделать отдельный вход?
-30 сентября я обратилась в стоматологию с ребенком с острой болью, во-первых, отсидели в очереди, во-вторых, нам положили лекарство на зуб, не вылечив его, мотивируя тем, что у нас нет с собой свидетельства о рождении, то есть полиса недостаточно? Куда бы я не обращалась с детьми, ни в одной поликлинике не требуют свидетельства о рождении. Или, по вашему мнению, полис — это филькина грамота, которую, между прочим, по свидетельству о рождении дают? И что интересно, запись только на лечение в конец сентября!!!
-Когда отремонтируют подход к поликлинике в Радужном, ждем когда, какой ребёнок упадёт в лужу необъятного размера и захлебнется или ногу кто-нибудь сломает на ступеньках?
-Правда, боишься заболеть, чтобы только не идти в больницу! А медосмотр с ребенком это отдельная тема! Честно, надоело это безобразие, сидишь в очереди, многие ругаются, в кабинет заходишь, врачи такие измученные! Пожалуйста, наведите порядок!
Татьяна Шабалина