Дом культуры «Россия» подвел итоги 56-го творческого сезона (ВИДЕО)

22 мая состоялся отчетный концерт творческих коллективов ДК «Россия». В уютной камерной обстановке артисты дома культуры завершили 56-й творческий сезон.

Главными звездами программы стали ансамбль современного танца «Виктория плюс».  Яркие костюмы, интересные сюжеты и главное оружие артиста – улыбка, вот чем запоминается «Виктория». Каждый номер  зал встречал овациями. Особенно горячо зрители поддерживали самых маленьких – участниц танца «Рыбки» детской студии танца «Ника»,  с которым малыши впервые выступили на большой сцене.

Гусенички

Цирковая студия «Веселая арена» удивляла зрителей жонгляжем, акробатическими  этюдами и катанием на моноцикле. С замиранием сердца все смотрели на Лизу Богатыреву, которая на крохотном столике сгибалась дугой и вытягивалась в шпагате, держа равновесие.

Лиза Богатырева

Лирическое настроение создали певцы. Сергей Блинов и Елена Шатунова исполнили  романтические песни о любви, а ансамбль «Подруженьки» напомнил зрителям, что «все мы родом из деревни» и под гармошку спел деревенские песни с вечерок.

Сергей Блинов

Подруженьки

Вели концерт сотрудники ДК Анна Докучаева, Татьяна Широкова и Дмитрий Медведев. Их юморной живой  конферанс приводил зрителей в восторг, никто точно не скучал.

Докучаева, Медведев, Широкова

В конце вечера по доброй сложившейся традиции наградили лучших воспитанников творческих объединений. Но награждены были не только ребята. Так, руководителя  ансамбля современного танца «Виктория плюс» Татьяну Куковякину родители задарили цветами.

Татьяна Куковякина

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: