13 декабря. Спорная тема

Успехи в спорте. Спортсменки СДЮСШОР №8 сумели обыграть сборную команду Кировской области по художественной гимнастике, с чем мы их от души поздравляем.

***

Новости читателей. Родители беспокоятся за своих детей, которые участвуют в учебных эвакуациях. По их мнению, воспитателям необходимо заранее предупреждать о подобных мероприятиях, чтобы избежать стрессовых ситуаций у воспитанников детских садов.

***

Афиша. В пятницу взрослых и детей приглашают на открытие царства Васнецовской Снегурочки. Почетными гостями праздника станут представители из других городов.

***

Вопросник. Сегодня мы познакомили вас с ответом нашего нового эксперта в сервисе «Вопросник». Им стал Алексий Киторога, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница».

***

Новости города, области, страны. В кировском цирке появится киноэкран. Президент Путин проведет пресс-конференцию, а Алексей Навальный планирует участвовать в президентских выборах, которые пройдут в стране в 2018 году.

***

И о животных. Сегодня сообщений о нововятских потеряшках среди домашних питомцев в группе «Зоо Нововятск». Зато снова ищут новый дом кошки и коты, выбирайте любого!

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: