6 декабря. Криминальный разговор

Злачное место. Еще в одну торговую точку нагрянули с проверкой нововятские полицейские. В магазине на улице Пушкина они изъяли алкоголь, который продавали без сопроводительных документов.

***

Пьяная ссора. Трагедия произошла на улице Гагарина. Нововятич, поссорившись своим знакомым, ударил его несколько раз топором.

***

Опустевший счет. А об этой истории в отделе полиции №3, который обслуживает наш район, стало известно от женщины, которая передала все данные своей банковской карты мошеннику. Ну,  злоумышленник уж не растерялся и снял с ее счета почти 24 тысячи рублей.

***

Обмен опытом. В минувшую субботу в ДК «Россия» встретились поисковики со всей области. Они не только обменялись опытом, но и приняли участие в викторине и выставке. Подробности в нашем материале.

***

Новости читателей. В хронику дня сегодня наши читатели внесли капельку позитива. Они прислали нам фоторепортаж, как на площади Опарина устанавливали новогоднюю елку.

***

Новости города, области, страны. Российское правительство снизило прожиточный минимум в III квартале на 67 рублей.

***

И о животных. Нововятичи по-прежнему пристраивают двух черных котят. А еще в группе «Зоо Нововятск» много сообщений, что ищут хозяев кошки и коты.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: