На набережной снова работает техника. Что происходит?

Кто-нибудь в курсе, что за движуха опять началась на месте вырубки деревьев в конце набережной?

-1+1 ( Нравится? )
Загрузка...
Сергей Хлебников

Ответы:



Начальник территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району

Роется котлован для строительства

Уважаемый Сергей!

Работы осуществляются компанией «Росси», у которой в аренде находятся два участка в районе дома №58А по ул. Советской. В настоящее время на участке по адресу ул. Советская, 58Б (во дворе дома на ул. Советской 58А) ведется рытье котлована для строительства объекта. Согласно выданному разрешению на строительство № 43-RU43306000-222-2016 от 02.11.2016, это должен быть мотель с торгово-офисными помещениями и подземной стоянкой боксового типа. Однако гарантировать, что там будет именно это строение, мы, разумеется, не можем, так как у застройщика есть законные возможности для последующей перестройки объекта в жилой дом (как это уже было с домом на Советской, 58А). Изымаемый грунт складируется на другом участке – ближе к набережной, на который вы как раз и указали. Застройщик уверяет, что грунт здесь размещается временно. Разрешение на строительство на этом участке он планирует получить весной следующего года.

-1+1 ( Рейтинг: +1, проголосовало 1)
Загрузка...

8 комментариев к записи “На набережной снова работает техника. Что происходит?

  1. Пусть строят, они мне не мешают

    1. Весьма дальновидный ответ.

  2. интересно, чем компания «росси» платит аренду за земельный участок? и за технику? у них же миллионные долги! куда смотрят пристава????

    1. вдаль смотрят, следующий вопрос.

  3. Разве можно строить дом в 10 метрах от окон соседнего дома.Безобразие!Загородят людям белый свет,вместо солнца кирпичная стена! А сваи заколачивают-весь дом трясется как при землетрясении! что хотят то вытворяют,куда власть смотрит!

  4. Может ли кто назвать конкретно фамилию человека, кто выдаст разрешение на строительство в районе набережной Вятки?

  5. Лучше спросите кто разрешил вместо мотеля строить многоквартирный дом. А теперь ещё 2 на подходе.

Комментарии закрыты.