Владимир Минин приглашает на свой творческий вечер

В четверг, 26 января в 18.00 в концертном зале Нововятской детской школы искусств (ул. Орджоникидзе, 15) состоится концерт «Наши любимые мелодии», посвящённый 40-летию творческой деятельности преподавателя школы Владимира Минина.

Владимир Минин — один из ведущих преподавателей-духовиков города Кирова, автор многих аранжировок популярных мелодий для духовых инструментов, в частности, для саксофона. В Нововятской детской школе искусств он работает с 1977 года.

Музыкант ведёт активную концертную деятельность. Ежегодно выступает с сольными номерами в различных концертных залах города и области. Его отличает отличный музыкальный вкус и стиль. Как и он сам, его воспитанники — постоянные участники школьных и городских концертов, победители конкурсов различного уровня.

В программе концерта прозвучат знакомые и уже полюбившиеся всем мелодии XX века. Ведущий концерта — Владимир Минин.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

2 комментариев к записи “Владимир Минин приглашает на свой творческий вечер

  1. Уважаю Владимира Мартьяновича! Он был нашим руководителем и участником ансамбля в клубе «Труд» в 70-80г.г. В те времена играли под его руководством Милов Юрий, Вавилов Анатолий, Мячин Игорь, Я (Марков Владимир), Разгуносов Валера, Марков Павел, Егоров Валера, Тельманов Костя, Перешеина (сейчас Попова) Татьяна, Сандалов Леонид, Решетников Николай и др… Владимир Мартьянович умеет играть на всех инструментах. Душевный и отзывчивый человек и педагог. Поздравляю его с Юбилейной датой!!!

  2. Это самый лучший и самый мудрый педагог и Человек с большой буквы, наверное он и злиться то не умеет, очень интеллигентный,классный музыкант.Глубоко уважаю этого талантливого и скромного человека!

Комментарии закрыты.