Жителей и гостей Радужного приглашают за покупками

В субботу, 5 августа с 9.00 до 14.00 на ярмарочной площадке в микрорайоне Радужном, в районе дома № 3 по проспекту Строителей, состоится ярмарка выходного дня.

К участию в ярмарке приглашены местные сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, а также мастера с изделиями ручной работы.

Для горожан и гостей города будет представлен разнообразный ассортимент продуктов питания, в том числе мясо свинины, говядины, мясные полуфабрикаты, вятские соленья, молочная продукция, рыба соленая и копченая торгово-производственной компании «Рыбка по-монастырски», мед вятских пчеловодов, овощи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия, восточные сладости, орехи, сухофрукты и другое.

Также посетители ярмарки смогут приобрести товары для дома, швейные и трикотажные изделия, одежду, обувь, головные уборы, детские товары, игрушки, сувенирную продукцию и изделия ручной работы. Для садоводов будет представлена рассада цветов, саженцы плодовых и декоративных культур, удобрения, другие товары для сада и огорода.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: