В Нововятске состоится отчетный концерт радужнинских танцоров

В субботу, 16 декабря в 13.00 в Доме культуры «Маяк» (ул. Октябрьская, 19) состоится отчетный концерт хореографического отделения Радужнинской детской школы искусств.

Более 50 юных танцоров самых разных возрастов подарят свое искусство зрителям. Это будут и воспитанники хореографического коллектива «Палитра Па» (первый-пятый классы школы), и малыши Школы раннего творческого развития, и выпускники хореографического отделения.

Программа концерта состоит из 17 номеров, объединенных одним названием «История одной коробки». Ведь даже простая коробка с забытыми вещами может рассказать нам удивительную и волшебную историю, отправить нашу фантазию в самое невероятное приключение.

В концертную программу вошли как уже всем полюбившиеся танцы, так и новые постановки: «Пушистые комочки», «Кто куда, а мы на праздник», «Небесные проказники», «Незваные соседи», «Усатые царапки», «ПреКРАСНОЕ настроение», «220V», «Только она».

Концерт «История одной коробки» станет творческим отчётом учащихся хореографического отделения в уходящем году и праздничным зимним подарком для родителей и гостей школы, а также запоминающимся событием для всех его участников.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: