В ДК «Россия» состоится праздничный концерт «Ярмарка талантов»

В воскресенье, 28 апреля в 14.00 на сцене Дома культуры «Россия» (ул. Советская, 17) состоится праздничный концерт «Ярмарка талантов», посвящённый закрытию 60-го творческого сезона.

Стоит отметить, что за юбилейный творческий сезон коллективы ДК приняли участие в различных фестивалях и конкурсах, провели большое количество многожанровых мероприятий для населения Нововятского района.

«Закрытие творческого сезона — это результат проделанной работы как руководителей, так и участников любительских объединений. У артистов есть возможность в очередной раз продемонстрировать свои таланты и порадовать любимого зрителя. А закрытие юбилейного творческого сезона — это двойной праздник для всех представителей художественной самодеятельности», — рассказали в ДК «Россия».

В концертную программу «Ярмарка талантов» включены номера различных жанров и направлений. Ведущими программы станут участники ансамбля «Кудыкины горы», которые с весельем и добрым юмором представят всех артистов: хор ветеранов Нововятского лыжного комбината «Раздолье», хор ветеранов «Нововятские молодушки», трио «Подруженьки», «образцовый» ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс», цирковую студию «Весёлая арена», студию восточного танца «Имтизаль», вокально-эстрадную студию «Муз-Контакт».

Цена билета: 100 рублей. Действует акция «Приведи друга». По специальному купону, который можно получить у организаторов, обладатель купона при покупке 1-го билета в кассе получает возможность провести друга на концерт совершенно бесплатно.

Действует предпродажа билетов. Справки по телефону  22-31-44.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: