В Радужном пройдет патриотический концерт

В субботу, 8 мая в 16.00 в зрительном зале Центра досуга «Радужный» (пер.Школьный, 3) пройдёт патриотический концерт «Бал Победы», посвящённый 76-ой годовщине Великой Победы.

Организаторы подготовили интересный сюжет, в котором ведущий-журналист расскажет, какой ценой нам далась победа. О том, что несмотря на то, что всё дальше, вглубь времен, уходят огненные годы Великой Отечественной войны, с каждым годом истории становится все очевиднее, что это были годы невиданного человеческого духа, небывалой жертвенности и любви, солидарности и бескорыстия, годы массового героизма тех, кого называли советскими людьми. О том, что всё несомненно отражено в творчестве и знакомых с детства военных песнях.

В концерте примут участие приглашённые артисты и творческие коллективы Дома культуры «Россия», Центра досуга «Радужный» и Центра развития творчества детей и юношества «Радуга»: трио гармонистов «Оказия», ансамбль народного танца «Сувенир», ансамбль русской песни «Нововятские молодушки», ансамбль ветеранов «Надежда», вокально-эстрадная студия «Романтики», вокальная студия «Муз-контакт», театральная студия «Образ».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: