В Нововятске отметят День ребенка

В понедельник, 16 августа в 18.00 в зрительном зале Дома культуры «Россия»  пройдёт концерт, посвящённый дню ребёнка в Кировской области.

Организаторы подготовили увлекательную историю, в которой герои знаменитого мультика Винни-Пух, Пяточек и Кролик попадают на удивительный праздник, а зрители будут принимать активное участие в представлении.

В концертной программе предусмотрены задорные игры с залом, зрителей ждут вокальные номера от Валентины Кузовлевой, Елизаветы Донцовой, участников ВИА «Знак бесконечности», Алисы Бирюковой, танцевальные номера от ансамбля эстрадного танца «Виктория плюс» и другие приглашённые артисты. Детей порадует мастер-класс от Пяточка по прыжкам на большой скакалке «Хрюк-Прыг», также маленькие зрители смогут принять участие в удивительной сладкой лотерее — розыгрыше от главного героя Винни- Пуха. Ребята узнают от главных героев, как появился праздник, и почему именно в этот день герои пришли к ним с поздравлениями. Завершится все весёлым танцевальным флешмобом «Винни-Бум», в котором все зрители смогут принять участие.

Вход на концерт свободный. Мероприятие состоится с соблюдением всех мер безопасности. Справки по телефону 8 (8332) 22-31-44.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: