Автошкола «Первая миля»: ваша жизнь за рулем начинается с нас

Первая миля для любого автомобилиста – это начало пути в новую жизнь, где ты уже не зависишь от расписания автобусов, не мерзнешь на остановках, не ездишь в переполненном общественном транспорте. Одним словом, это жизнь, где ты волен поехать в любое время в любое место, и это именно то, ради чего ты идешь учиться в автошколу. Остается главное – не ошибиться с наставниками, которые помогут тебе получить все необходимые знания и почувствовать себя уверенно на дороге.

В октябре 2015 года автошколе «Первая миля» исполнилось два года. Возраст по меркам образовательных организаций небольшой. Однако именно эта автошкола в прошлом году первой в Нововятском районе получила заключение ГИБДД на соответствие материально-технической базы новым образовательным стандартам.

«Мы проработали всего пару месяцев, когда начались разговоры о переаттестации автошкол. Обсуждалось огромное  количество условий, которые надо было выполнить, чтобы получить новую лицензию, начиная от технического оснащения классов и заканчивая образованием преподавателей и инструкторов, — вспоминает директор автошколы «Первая миля» Наталья Шмыгалева. – Некоторые представители автошкол тогда посмеивались над этими требованиями, мол, все это чересчур и никогда не примут. Но мы уже поняли, что все серьезно, и начали подготовку к переаттестации. Пришлось буквально под микроскопом изучить все инструкции, подготовить немыслимое количество документов, обновить материальную базу и сделать еще тысячу как нужных, так и бессмысленных с нашей точки зрения вещей.  В итоге 1 ноября 2014 года автошкола «Первая миля» одной из первых в Кировской области и первая в Нововятском районе получила разрешение на образовательную деятельность по новым стандартам».

рисунок_занятие

День рождения школы – отличный повод не только вспомнить, как все начиналось, но и рассказать о преподавателях и тонкостях учебного процесса, а также о ценовой политике, которая, кстати, у «Первой мили» весьма подвижна и гибка.

Например, буквально на днях здесь запустили новую акцию, в рамках которой всем участникам группы автошколы «ВКонтакте» дарится скидка на обучение в 3 тысячи рублей.  Условия получения подарка самые простые — достаточно вступить в группу и быть ее участником. Скидка будет действовать вплоть до Нового года.

А еще у участников группы есть возможность до конца декабря выиграть скидку на обучение в автошколе «Первая миля» в 5 тысяч рублей, которая разыгрывается раз в две недели. Для этого достаточно сделать репост сообщения с оригинальным видеороликом автошколы «ВКонтакте».

 

первая миля_лого на белом!

Автошкола «Первая миля»: просто приходите к нам учиться!

Тел. 77-66-22

В Нововятске: ул. Советская, 50

В Кирове: ул. Комсомольская, 38а

 
Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Автошкола «Первая миля»: ваша жизнь за рулем начинается с нас

Комментарии закрыты.