Автошкола «Первая миля»: звездный коллектив преподавателей

По случаю дня рождения автошколы «Первая миля» мы продолжаем рассказывать о том, что отличает эту образовательную организацию от остальных.

Сегодня речь пойдет о преподавательском коллективе школы, который по праву можно назвать звездным. И дело не в количестве звезд на погонах, хотя таковые тоже имеются, а в том, что теоретический курс в «Первой миле» ведут бывшие преподаватели центра профессиональной подготовки областного УМВД – подполковник ГИБДД в отставке Александр Лялин и подполковник полиции в отставке, бывший начальник цикла тактико-специальной подготовки центра профподготовки УМВД России по Кировской области Александр Шубин.

«Во-первых, это профессиональные педагоги с высшим образованием, — поясняет директор автошколы «Первая миля» Наталья Шмыгалева. —  А во-вторых, именно они в свое время обучали правилам дорожного движения будущих сотрудников ГИБДД.  Поэтому Александр Викторович и Александр Витальевич знают  все тонкости законодательства в сфере дорожного движения и готовы делиться этими знаниями с нашими учениками. А самое главное, они доступно рассказывают обо всех нюансах на простых и понятных примерах из жизни и личного опыта».

О качестве полученных знаний говорит и статистика: 98% учеников автошколы «Первая миля» сдают экзамен по теории с первого раза.

рисунок_инструктор

Инструкторы по вождению – не менее важная составляющая для любой автошколы. С этим у «Первой мили» тоже все в порядке. Например, Дмитрий Пескишев – инструктор с многолетним опытом работы, обладает прекрасным знанием ПДД и в совершенстве владеет практическими вопросами. Павла Шихова, имеющего солидный стаж профессионального водителя, ученики любят за внимательность, выдержку и чувство такта. Владимир Безруков  — не только отличный практик, но и первоклассный теоретик, способный находить выход из любой нестандартной ситуации на дороге. Дмитрий Гребенев – настоящий профи. Его отличают хорошая эрудиция и педагогический такт.   Константин Рублев серьезный и общительный одновременно. В автошколе говорят, что у него особенный склад ума, который оценят учащиеся с чувством юмора.

Кто бы из этих мужчин ни стал вашим инструктором, в автошколе «Первая миля» уверяют, что все они профессионалы своего дела и научат любого чувствовать себя за рулем спокойно и уверенно.

Напоминаем, что до Нового года автошкола «Первая миля» дарит скидку на обучение в 3 тысячи рублей всем участникам своей группы «ВКонтакте».  Условия получения подарка самые простые — достаточно вступить в группу и быть ее участником.

А еще у участников группы есть возможность до конца декабря выиграть скидку на обучение в автошколе «Первая миля» в 5 тысяч рублей, которая разыгрывается раз в две недели. Для этого достаточно сделать репост сообщения с оригинальным видеороликом автошколы «ВКонтакте».

первая миля_лого на белом!

Автошкола «Первая миля»: просто приходите к нам учиться!

Тел. 77-66-22

В Нововятске: ул. Советская, 50

В Кирове: ул. Комсомольская, 38а

 
Поделиться новостью:
Поделиться новостью: