Ярмарка выходного дня пройдет в Радужном

25 июня на ярмарочной площадке проспекта Строителей в Радужном будет организована очередная ярмарка выходного дня.

Для жителей микрорайона свою продукцию представят товаропроизводители Кирова и Кировской области: торгово-производственная компания «Рыбка по-монастырски», «Вятская мясная компания», Зуевское райпо, ООО «Виват», ООО «Ягодное», а также пчеловоды и предприниматели, реализующие продовольственные и непродовольственные товары.

На ярмарочной площадке можно будет купить копченую и соленую рыбку,  мясо, колбасные изделия и копчености, кондитерские изделия, вятские соления, овощи, фрукты, ягоды, мед, орехи и сухофрукты. Садоводам и огородникам в завершение посадочного сезона предлагается купить на ярмарке семена, рассаду овощных и цветочных культур, а также удобрения, средства защиты растений.

Традиционно на ярмарке будут представлены швейные и трикотажные изделия, верхняя женская и мужская одежда, обувь, головные уборы, товары для детей, сувенирная продукция. Предприятия общественного питания предложат шашлыки, выпечную продукцию, чай кофе, прохладительные напитки. Время работы ярмарки с 9.00 до 14.00.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: