Мы не нужны врачам!

В конце этого месяца наш детский сад проходил медосмотр. Тендер выиграл «Афлоцентр» в г. Киров. Нас всех отправили в филиал за ОЦМ. Зачем мы ездим в такую даль? У нас под боком в Нововятске поликлиника имеется! Мало того, что мы с утра туда долго добирались, так мы приехали, а там ремонт вовсю! Здание все обделано «лесами», ни вывески нет, ни объявления, что тут «Афлоцентр». Флюорография на улице в автобусе! Там холодина как на улице! Ужас! В кабинетах принимают один врач за всех специалистов практически! Некоторые врачи вообще глаз на тебя не поднимают. Маммолог вообще вместо 8 часов приехал к 11-ти! Те, кто быстро отстрелялись, сидели и ждали его 2 часа! Называется «частный центр». Лор ни в уши, ни в нос, ни в рот не посмотрел даже! Слух не проверил, сидит только штампует страницы и автографы расписывает! В общем, осмотр, мы так поняли, только для галочки. Никому наши анализы и наше здоровье не нужно! И будут ли они вообще проверять эти анализы? Очень сомневаемся! А ведь персонал детсада работает с детьми! Вряд ли обследование будет правдоподобным. Мы что скот, извините, какой! Выиграли тендер, сгребли денежки и все? И похоже все детсады там проходят медосмотр. Никому-то мы, педагоги не нужны, даже своей поликлинике в районе. Бардак одним словом!

Екатерина.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

4 комментариев к записи “Мы не нужны врачам!

  1. Народ уже как мясо,это пропадет,новое вырастет.

  2. Да то же самое со всеми. Ходила у меня мама к врачу, так он тоже штампики проставил, расписался — здорова! Ни давления не проверил, ни сердце не прослушал, а потом нагло еще заявил, мол если утверждаете, что где то болит мы вам это быстро вырежем на операции — хотите?

  3. с ребёнком проходили специалистов к садику, там же, в афло центре, и все тоже самое, даже глаза не поднимали на ребёнка, ставили штампы и роспись… Жесть… Больше не пойдём туда

Комментарии закрыты.