Нововятича избили малолетки

В субботу, 1 октября вышел за хлебом в девять вечера, трезвый. Пошел до магазина «Красногорский» на 41-м районе. Пристали подростки, лет им было от 13 до 16. Слово за слово, от троих отбился, сзади ударили бутылкой по голове. Очнулся в грязи в канаве, голова пробита, деньги на месте, телефон тоже. Пожалуйста, будьте осторожны! Им по ходу энергию девать некуда!

Аноним

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

8 комментариев к записи “Нововятича избили малолетки

  1. Это не дети — это мутанты. Был бы у гражданина короткоствол — всё могло сложиться иначе. Мутантов необходимо отстреливать.

  2. У нас в районе что полиции вообще нет???

  3. Последние 3 статьи (площадка превращается в место сборища хулиганов, в Нововятске подростки отобрали телефон у ребенка, Нововятича избили малолетки) показывают на лицо ситуацию с подростковой преступностью в Нововятском районе. Это беспередел какой то, и если полици не возьмется за это сейчас , то потом уже будет поздно.

  4. К сожалению, в Нововятске такое уже очень давно, и не только на 41-ом. Уже даже не одно поколение успело вырасти. Но трое-четверо на одного — это ужасно!
    Хотя 20 лет назад еще и не такое было.
    Хорошо, что живой остался.

  5. Складывается впечатление что нововятск рф источник сплетен и грязи а также всяческого негатива ежегодно в разное время не только в нововятске но и во всех районах имели место преступления но в настоящее время на портале нововятск рф активизирован сбор отрицательной информации почему бы не ввести рубрики для подростков а также для родителей подростков с привлеченипм различных специалистов например психологов

    1. Уважаемый «народ»! Что значит «активизирован сбор отрицательной информации»? Читатели присылают те новости, которые их волнуют. В данном случае — о преступлении, совершенном подростками. Если вы считаете, что это сплетни и грязь, и что жители района не должны об этом знать, ну это ваше право так думать. Никто же не заставляет вас это читать. Мы же убеждены, что принимать решение о том, что публиковать, а что нет, нужно из принципа общественной значимости информации, а не потому, позитивна она или негативна.

      1. Согласен с вами, а то привыкли в контакте одних котиков рассматривать и жизни кругом не знают. Закроют глаза и все у них только в розовых слониках и облаках.

  6. Ежедневно читаем информацию неужели в нашем районе нет людей а также событий которыми гордится нововятск

Комментарии закрыты.