Нововятичи поздравили мам с их праздником

Мероприятия, посвященные Дню матери, проходили в Нововятском районе несколько дней.

Праздничную программу в ДК «Россия» посетил заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин. Со сцены он не только поздравил присутствующих с Днем матери, но и подарил всем мамам букет цветов в лице директора Дома культуры Ольги Чебаковой.

Весь вечер ведущие Татьяна Широкова и Дмитрий Медведев говорили добрые слова виновницам торжества, а номера творческих коллективов: ансамбля «Триумф», коллектива «МузКонтакт» были объединены одной темой.

Гостем мероприятия стал кировский вокалист Артем Момотов, который зарядил позитивом зрителей исполнением популярных песен.

Необычный подарок зрителям сделали юные воспитанники спортивного клуба «Звездочки каратэ». Они под бурные аплодисменты показали то, чему научили их тренеры. Оваций заслужили и малыши из детского сада №213: Стёпа Нелюбин и Вероника Фукалова. Не первый раз участвуют в концертных программах студия современного танца «Хат Поттер» и Екатерина Крутихина, на этот раз исполнившая песню «Мамино сердце».

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

В Доме культуры «Маяк» также было много желающих присоединиться к празднику мам. Программу вели Маргарита Кротова и Светлана Полудницына. Постоянные участники всех нововятских мероприятий порадовали зрителей уже полюбившимися номерами. Особенное впечатление оставили выступления маленьких нововятичей, в том числе студия «Креатив», коллективы «Триумф» и «Росы», Детская хореографическая школа «Исток».

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

На праздничный концерт «Свет материнской любви» организаторы пригласили мам и бабушек микрорайона Радужный. Подарком для жителей микрорайона стало выступление юных артистов вокального отделения РДШИ, ансамбля современного танца «Ритм», солистов студии эстрадного пения «Овация» ДК «Россия». В очередной раз порадовала зрителей своим творчеством Думкина Валентина Ивановна – поэтесса, мама, бабушка.

День матери

Не остались в стороне от всеобщих поздравлений Совет женщин и Совет ветеранов войны и труда Нововятского района. «Музыкальная гостиная» — так называлась программа, прошедшая в Доме культуры «Россия» для приглашенных женщин.

«Ведущий библиотекарь Анна Вертелецкая провела литературно-музыкальную композицию «Мама — главное слово в каждой судьбе». Зрители очень тепло принимали стихотворения о маме, песни, отрывки из кинофильмов», — прокомментировали мероприятие в библиотеке №14 им. Б.А. Порфирьева.

День матери

День матери

Теплые отзывы нововятичи оставили о праздничном мероприятии, прошедшем в детской школе искусств.

«На концерте, посвященном Дню матери, участники не только пели и играли, но и танцевали»,-поделились впечатлениями зрители, пришедшие в НДШИ.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: