Нововятские мамочки научились рисовать солью

В родильном отделении Кировской городской больницы №2 отметили День матери. В преддверии праздника для будущих мам организовали мастер-класс по рисованию цветной солью и подарили памятные подарки.

Как рассказала главный врач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова, праздник ко Дню матери проводится в учреждении пятый год.

«В отличие от других более крупных родильных отделений города, у нас, как говорят женщины, «по-семейному». Приветствуется знакомство с женщиной до родов, чтобы поступая сюда, она уже знала персонал, отделение, психологически была готова, знала, что здесь ей окажут всю необходимую медицинскую помощь», – отметила Ирина Геннадьевна.

Вместе с начальником территориального управления по Нововятскому району г.Кирова Геннадием Плеховым и заведующей родильным отделением горбольницы №2 Ольгой Полуэктовой они прошли по палатам и поздравили тех, кто совсем недавно стали мамами. Женщины были очень рады и тронуты до слез проявленным вниманием.

Также в родильном отделении состоялась торжественная регистрация новорожденного сотрудниками Нововятского подразделения ЗАГС. Молодую семью с пополнением поздравили сотрудники отделения, а также родственники, пришедшие на торжественную регистрацию. Ирина Морозова пригласила молодую семью еще не раз вернуться в стены этого родильного отделения за пополнением. Новоиспеченные мама и папа, в свою очередь, поблагодарили медицинских работников за чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

2 комментариев к записи “Нововятские мамочки научились рисовать солью

  1. Для будущих мам очень пригодится в будущем рисовать солью

    1. Очень пригодится, тем более уже и соляная пещера есть в Нововятске..))

Комментарии закрыты.