Нововятских мам порадовали добрыми словами и праздничными концертами

Ведущие программы «Лучик света и добра» в Доме культуры «Маяк» поздравили всех собравшихся мам с праздником, приготовив им много сюрпризов. Концерт был наполнен красивыми творческими номерами образцового коллектива народного танца «Росы», вокально-эстрадной студии «Креатив», студии восточного танца «Жасмин», театральной студии «Пилигрим». Со своими поздравительными номерами выступили гости праздника – это студия фитнеса и танца «ДиДэнс», коллектив народного вокала «Переполох», вокальный ансамбль «Метелица».

  

 

 

Как признание в любви, в знак глубокой благодарности за все хорошее, светлое и доброе творческие коллективы и солисты ДК «Россия», а также вокально-хореографический ансамбль «Русские праздники» из Кирово-Чепецка приготовили концертную программу «Мамин день». С Днем матери женщин поздравил заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин.

 

«Ах, что это был за праздник! Дети, мамы и папы, дедушки и бабушки стали такой благодарной публикой! Аплодисменты в зале не смолкали, и каждый зритель дарил только улыбки. Всех нас объединяет самая глубинная любовь, которая на долгие годы и расстояния. И мамин голос…, который на века…», — рассказали в ДК «Россия».

 

  

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: