В Нововятске многодетные семьи отметили День матери

В среду, 22 ноября в микрорайоне ЛПК состоялось праздничное мероприятие для многодетных мам. В преддверии Дня матери их пригласили в Дом культуры «Маяк». Ведущие программы поздравили всех присутствующих в зале с добрым и светлым праздником, рассказали о любимых занятиях каждой мамы.  А мамы, в свою очередь, не переставали удивлять собравшихся своими способностями и талантами. Замечательный музыкальный подарок приготовила одна из мам, молодая мама 4-х детей исполнила душевную песню о маме. Дети и родители с удовольствием все вместе участвовали в конкурсах и играх, подготовленных организаторами.

«Каждый ребенок сказал много-много добрых слов о своей маме и по их улыбкам было видно, что у каждого из них мама — лучшая на свете!», — рассказали в территориальном управлении по Нововятскому району

В уютной обстановке, за столами с самоваром и сладостями, предоставленными депутатом Законодательного Собрания Кировской области Ириной Морозовой и депутатом Кировской городской Думы Алексеем Анисимовым, прошла душевная беседа о роли матери в жизни каждого человека, ее неустанном труде и беззаветной любви к своим детям.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: