Нововятичи отметили День матери со слезами на глазах

В воскресенье, 19 ноября мамы детей с ограниченными возможностями здоровья  отметили добрый праздник. В библиотеке №14 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, отмечаемого в России 27 ноября.

Сотрудники библиотеки подготовили очень трогательную программу, от которой растрогались все участники. Со слезами на глазах мамы смотрели видеоролики, посвященные Дню матери. Анна Вертелецкая в познавательной форме рассказала о празднике, дети с удовольствием отвечали на каверзные вопросы ведущей. С интересом слушали песни, посвященные главному человеку в их жизни.

По окончании праздника у детей были лишь положительные отзывы, не смотря на то, что многие из них были расстроены и плакали от переизбытка положительных эмоций.

Завершилось мероприятие общей фотографией и чаепитием, сладости для которого всем гостям библиотеки вручил депутат Кировской городской Думы Сергей Рудковский.

«День матери мы отмечаем ежегодно, этот праздник является одним самых главных в нашей деятельности. Хочется выразить огромную благодарность заведующей библиотеки Анне Дегтяревой и всем сотрудникам библиотеки №14 – нашим постоянным помощникам в проведении различных мероприятий – за создание доброжелательной обстановки для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а  также нашим замечательным мамам, которые пришли на праздничное мероприятие», — сообщили НОВОВЯТСК.РФ в местном отделении общества инвалидов города Кирова.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: