Полицейские выясняют подробности смертельного ДТП в Корчемкино

Во вторник утром, 7 февраля читатели НОВОВЯТСК.РФ сообщили о дорожно-транспортном происшествии в слободе Корчемкино Нововятского района. Авария произошла в 7.37, напротив дома №52 столкнулись рейсовый автобус НЕФАЗ-5298 и автомобиль «Ситроен».

Как сообщили позже в ГИБДД, 66-летний водитель иномарки погиб на месте. Известно, что он двигался из Кирова в сторону Нововятска и сам выехал на полосу встречного движения. Пассажиров автобуса, следующего по маршруту №87, высадили, никто из них к медикам не обращался.

В группе «ВКонтакте» родственники сообщили, ссылаясь на ГИБДД, что машину погибшего мужчины выкинуло из колеи. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

2 комментариев к записи “Полицейские выясняют подробности смертельного ДТП в Корчемкино

  1. Друзья! Друзья друзей! Г. Киров!
    У кого сохранилась запись видеорегистратора ДТП, произошедшего 07.02.2017г. в 07.35 по адресу: г. Киров, Слобода Корчемкино д. 52 с участием л/а Ситроен и рейсового автобуса Нефаз 87 маршрута.
    В этой ужасной аварии погиб мой папа.
    Помогите, пожалуйста, найти запись видеорегистратора как все произошло с самого начала!!!!!

  2. Жаль, что эта авария произошла. Но, по моим ощущениям, всё к этому и шло. Эта авария была четвертой на одном и том же месте, которую я видел за этот зимний сезон. Четвертой!!! И после предыдущих трёх — полное бездействие. Только знак установили «неровная дорога». Но в этом случае не такой знак нужен. Здесь нужны были другие действия. Сам проезжаю эту колею на скорости 40 км/час. Она очень опасна, но я то про неё знаю. А те, кто не знает?
    7 февраля тоже проезжал эту аварию. И не сдержав негодования написал об опасном участке дороги и в ГИБДД и в прокуратуру. Пока никакого ответа от них нет.

Комментарии закрыты.