Жители двух домов устроили дворовый турнир по волейболу

В воскресенье, 20 августа  в микрорайоне ЛПК во второй раз отметили «Всероссийский день дворового спорта». Данный праздник стал замечательной традицией жителей микрорайона.

На дворовой территории ТОС «Парковая, 30» состоялся турнир по волейболу между «тосовцами». В этом году в турнире участвовали взрослые, а дети были в группе поддержки. Под зажигательную музыку собравшиеся сделали разминку, тем самым подняли себе настроение и настроились на победу, а затем разделились на 2 команды. Команда «Сахалин» представила ТОС «Парковая, 30», а команда «Совята» ТОС «Парковая, 11, 11а».

Команды сыграли 3 партии. Со счетом 3:0 закончили увлекательную игру. Победу одержала команда «Сахалин», которая начала игру с замечательного девиза «Сахалин – далеко, победа –близко!».

Мероприятие было организовано руководителем Центра местной активности Мариной Пономаревой с участием председателей ТОС Людмилы Мошкиной и Татьяны Фуфачевой при поддержке депутата ОЗС Ирины Морозовой и заместителя председателя Кировской городской Думы Алексея Анисимова. Депутаты приняли активное участие в турнире, Алексей Геннадьевич был членом команды «Сахалин», а Ирина Геннадьевна судьей.В завершении праздника участники соревнований и все болельщики получили небольшие призы и сладости от Центра местной активности.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: