Кировчане могут пожаловаться на качество хлеба

Управление Роспотребнадзора по Кировской области проводит «горячую линия» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции.

До 5 июля ировчане могут получить консультации специалистов по следующим вопросам: нормативные требования к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, узнать, куда пожаловаться в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Телефон «горячей линии» управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24 функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней). Кроме того, обратится можно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

Добавим, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru ) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: