В Крутихе отметили День России

В субботу, 8 июня на территории ТОС «Уличный комитет Советская, Комсомольская, Рахманинова, Лермонтова, переулок Комсомольский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России и Дню города. Цель мероприятия — создание хорошего настроения, воспитание любви к своей Родине, развитие двигательной и эмоциональной активности у детей. Организаторами праздника выступили территориальное управление по Нововятскому району и Центр местной активности микрорайона ЛПК.

На улице звучала музыка и задорный детский смех. Веселые клоуны приготовили для детей интересные конкурсы, забавные игры, викторины, зажигательные танцы.

«Дети с огромным желанием участвовали в конкурсах вместе с родителями, веселились, танцевали, играли. Праздник получился веселым, добрым, незабываемым, наполненным веселым детским смехом, улыбками и радостью», — рассказали в ЦМА.

В завершении мероприятия председатель ТОС Мария Тутубалина пригласила всех участников к столу, где их ждал горячий чай и сладости, предоставленные депутатом Законодательного Собрания Кировской области Ириной Морозовой.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: