Нововятичи приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства

В понедельник, 4 ноября в зрительном зале Дома культуры «Россия» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Яркие выступления показали ансамбли «Виктория плюс» (руководитель Татьяна Куковякина), «Триумф» (руководитель Маргарита Левашова), «Муз-Контакт» (руководитель Наталья Воробьева), заслужив громкие аплодисменты.

Зрители были рады встрече с Сергей Блиновым, ансамблем «Оказия», Светланой Никулиной, Ольгой Вершининой, Василием Аникиным, ансамблем «Кудыкины горы». Хорошим настроением постаралась поделиться с залом Александра Михайлова своим цирковым номером.

«Очень радостно осознавать, что в России День народного единства становится все популярнее! Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. В этот праздничный день с особенной силой хочется передать, что мы – единый и могучий русский народ, у нас одно отечество – Россия», — рассказали организаторы мероприятия.

Присоединились к празднику и жители микрорайона ЛПК. Для них сотрудники Дома культуры «Маяк» приготовили сюрприз, угостив сладостями.

На сцене ДК выступили уже знакомые нововятичам ансамбли «Россияночка», «Триуф», «Росы». Музыкальные подарки зрителям сделали Евгений Никитин, Виктория Логинова, Елизавета Лаптева. Вновь на сцену вышли Эльвира Сикова, Светлана Рябчикова, вокальная студия «Ветер перемен», студия восточного танца «Жасмин».

Концерт прошел в теплой доброжелательной атмосфере и подарил зрителям множество приятных впечатлений.

Добавим, что жители Нововятского района приняли участие и в гражданско-патриотической акции. Собравшихся на Театральной площади города Кирова поздравили первые лица города и области.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: