В Нововятске состоялся концерт «От сердца к сердцу»

В пятницу, 29 ноября в Доме культуры «Россия» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.

С приветственными словами на сцену вышли заместитель начальника территориального управления по Нововятскому району Владимир Мышкин и заместитель председателя Кировской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николай Казаков. Николай Иванович особо отметил вклад возглавляемой Алевтиной Крестьяниновой Нововятской районной организации КОО ВОИ в пропаганду спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Он выразил благодарность депутатам Кировской городской думы Надежде Шабалиной и Законодательного собрания Кировской области Ирине Морозовой, а также предпринимателям, оказывающим благотворительную помощь и передал поздравления с предстоящим праздником от председателя Кировской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Алевтины Шалагиновой.

Председатель Нововятской РО КОО ВОИ Алевтина Крестьянинова обратилась к присутствующим со словами признательности всем, кто помог организовать праздничное мероприятие. Она поблагодарила активистов, которые на безвозмездной основе помогают организации, участвуют в спортивных соревнованиях и культурных событиях города и области.

В этот день Алевтина Андреевна вручила Дипломы за участие в конкурсах на лучшую первичную организацию КДП (председатель- Валентина Малых) и микрорайона Радужный (председатель- Надежда Асеева), на лучшую комиссию родителей по реабилитации детей-инвалидов (руководитель- Ольга Овечкина) и лучшую комиссию по работе с молодыми инвалидами (руководитель- Александр Крестьянинов).

Концертные номера людям с ограниченными возможностями здоровья подарили творческие коллективы ДК «Россия». В завершении мероприятия всем желающим вручили сладкие подарки к чаю.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: