В Нововятске начали награждать лучших медицинских работников

В среду, 17 июня в здании лечебного корпуса №2 Кировской городской больницы №2 главный врач Ирина Морозова начала поздравлять с профессиональным праздником лучших медработников учреждения. День медицинского работника отмечается каждый год в третье воскресенье июня.

Стоит отметить, вручение наград прошло с соблюдением всех санитарных норм. В течение дня были вручены грамоты и благодарственные письма различного уровня: министерства здравоохранения, администрации города Кирова, Кировской городской Думы, областного Законодательного собрания, территориального управления по Нововятскому району, Кировской городской больницы №2.

Награды получили 33 работника медорганизации. Также в стороне не остались и молодые специалисты. Они пришли на работу после окончания медицинского колледжа и университета. От главного врача Кировской горбольницы №2 Ирины Морозовой они получили напутствие и подарки.

Добавим, что награждение продолжится 18 и 19 июня. Список всех награжденных можно посмотреть на сайте Кировской городской больницы №2, перейдя по ссылке http://gb2.medkirov.ru/site/LSP622661

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: