Ирина Морозова поздравила нововятских школьников с окончанием учебы

В пятницу, 21 мая в школах Нововятского района прошли торжественные линейки, и прозвенел последний звонок. С окончанием учебы 11-классников поздравила депутат Законодательного Собрания Кировской области, участница предварительного голосования «Единой России» Ирина Морозова.

Депутат приветствовала выпускников и педагогов школы N62, в которой училась сама. Здесь же учился ее будущий муж, потом — их сын. Более 40 лет преподавала географию и экономику мама Ирины Геннадьевны Елена Ивановна Кочергина.

«Мне очень приятно побывать в стенах моей родной школы. Я знаю, что эта школа имеет замечательные традиции. Она дает крепкие знания. Я уверена, что вы продолжаете эти традиции. Желаю вам в жизни успехов, такого же задора, какой был у вас в школьные годы, и в дальнейшей жизни», – отметила депутат, обращаясь к 11-классникам.

На церемонии Ирина Морозова вручила награду от Законодательного Собрания Кировской области – благодарственное письмо получила учитель начальных классов Татьяна Ворожцова.

Также она поздравила с последним звонком учеников и педагогов 11-х классов школы №65, пожелав выпускникам всего самого доброго и вручила Почетную грамоту Законодательного Собрания Кировской области учителю математики Ираиде Воронцовой, а также Благодарственное письмо учителю музыки Екатерине Кислицыной.

Кроме того, в этот праздничный день выпускники 11-х классов всех нововятских школ получили сладкие презенты и открытки с напутствием от депутата Ирины Морозовой.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: