На Театральной площади Дед Мороз принял первых посетителей

В роли новогоднего волшебника в домике Вятского Деда Мороза уже второй год подряд глава администрации города Вячеслав Симаков провел прием на Театральной площади.

Попасть к нему могут взрослые и дети. Всем, рассказавшим стихотворение, по доброй новогодней традиции хозяин дарил сладости и мандарины. Жители делились своими впечатлениями о новогоднем городке и главной елке. В гости приходили целыми семьями.

«Такие встречи — это возможность в неформальной обстановке поговорить с горожанами, получить обратную связь, услышать их отзывы о новогоднем оформлении. Всем, кстати, очень нравятся новая елка и световые фигуры. Впереди у нас юбилей города, кроме того, в следующем году Киров станет новогодней столицей России, поэтому готовимся принимать эстафету и дарим всем праздничное настроение», — рассказал Вячеслав Симаков.

Глава администрации планирует и дальше проводить приемы в домике Вятского Деда Мороза в свободное от работы время. Основной прием будет вести другой новогодний волшебник ежедневно до 8 января с 15 до 17 часов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: