В Радужном снег на дорогах убрали до асфальта

В администрации города Кирова подвели промежуточные итоги уборки городских улиц от снега.

Напомним, в Нововятском районе очисткой проезжей части на улицах занимается МБУ «Нововятич». По их данным на дороги выведено 7 единиц техники. В настоящее время машины работают в слободах Лянгасы, Решетники, Орлы, Заполица, Садинцы, Поздино, Соломинцы, Шельпяки, Шулаи. Один трактор чистит тротуары в Нововятске.

Руководитель управляющей компании «Заря», обслуживающей Радужный, рассказала, что в микрорайоне убраны сугробы, нет рыхлого снега, остался небольшой снежный намёт на проезжей части.

«В некоторых местах снег удалось убрать до асфальта, в целом – до твёрдого основания, рассказала директор ООО «Заря» Надежда Шабалина, — мы перевели технику на уборку тротуаров, но следим и за дорогой. Никто не буксует, ситуацию мы держим под контролем», — отметила Надежда Шабалина.

Отметим, что в четверг, 20 апреля Нововятский район города Кирова стал одним из районов, который накрыли сильнейшие снегопад и ветер.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

4 комментариев к записи “В Радужном снег на дорогах убрали до асфальта

  1. А в Радужном снег с дорог не убран во дворах не проехать

  2. Хорошо рапортует опыт есть работать не надо

  3. Снега на дорогах нет только на главной дороге по Индустриальной ,который сам растаял от колес автомобильного транспорта а во дворах сплошной накат на снегу и тротуары в снежной каше не пройдеш

  4. Новая, Конституции — отлично. УК молодцы! Не как в Кирове…

Комментарии закрыты.