В Нововятском районе отметили День семьи, любви и верности

В воскресенье, 8 июля в Нововятском районе города Кирова прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Для нововятичей прошли концертные, игровые программы в «Культурном дворике» и парке ЛПК. Ведущие мероприятий подготовили для взрослых и детей немало сюрпризов. Сотрудники Дома культуры «Россия» Никита Нечаев и Анна Докучаева провели развлекательные игры и конкурсы, в которых приняли участие большинство присутствующих гостей праздника.

 

Самые активные участники получили памятные призы и подарки. После «конкурсной» части на сцену вышел коллектив «Республика Чад» под руководством Александра Докучаева. Участники коллектива исполнили всем известные хиты: «Одеяло», «Скоморохи», «Одуванчик» и другие.

Отметим, что на празднике присутствовала заведующая библиотеки №14 им.Б.А.Порфирьева Анна Дегтярева, вместе с которой все желающие смогли сделать из бумаги символ Дня семьи, любви и верности – ромашку.

 

Для жителей микрорайона ЛПК на территории парка состоялось химическое шоу.

«Детям очень понравилось, танцевали и веселились. Для семей были проведены конкурсы, за которые они получили подарочки. Следует сказать, что на празднике исполнили гимн семье», — рассказали организаторы праздника.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: